Муниципальная база данных одаренных детей образовательных учреждений Оконешниковского муниципального района

ФИОМесто учебыдостижение в различных мероприятиях, конкурсах, фестивалях, проектах, олимпиадах и т.д.
название мероприятияуровень мероприятиядата и место пороведения мероприятиядостижение
1Олизаревич Ольга ВладимировнаМБОУ "Оконешниковская СШ", 10 классконкурса сочинений «Великий язык великой нации», областной2018г. г.Омскпобедитель
конкурса сочинений «Человек, которого я никогда не забуду» Всероссийский2018г. г.Омскпризер
Всероссийские предметные олимпиады Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омсклауреат муницыпальный, участник областной
конкурс юных журналистов "Голос поколенийобластной2018г. г.Омскучастник
Очно-заочная школа для одаренных детейобластная2018г. г.Омскобучающаяся
2Турова Ольга ВладимировнаМБОУ "Любимовская СШ", 10 классконкурс "Ученик года-2018"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопобедитель
Краеведческая конференция "Летопись сибирских деревень"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобндитель участник
Всероссийская олимпиада школьников Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковоучастник
Очно-заочная школа для одаренных детейОбластная2018г. г.Омскобучающаяся
3Семенчеко Светлана СергеевнаМБОУ "Оконешниковская СШ", 10 класс Всероссийская олимпиада школьников Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
научно-практическая конференцияМуниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омсклауреат участник
олимпиада по основам православной культурыМуниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобедитель участник
творческий конкурс "Знамя Ермака"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобедитель участник
конкурс "Ученик года-2018"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
творческий конкурс "Чудеса Нового года!"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
4Бобокаидзе Светлана РомановнаМБОУ "Оконешниковская СШ", 8 класс олимпиада по основам православной культурыМуниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпризер участник
конкурс юных чтецов "Живая классика"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омсклауреат участник
творческий конкурс "Красота спасет мир"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобедитель участник
5Бобокаидзе Дарья РомановнаМБОУ "Красовская СШ", 10 классIV областной фестиваль-конкурс детско-юношеского поэтического творчества "Искрись стихами, моя юная душа!"Областной2018г. г.Омскпобедитель
конкурс "Ученик года-2018"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
Очно-заочная школа для одаренных детейОбластная2018г. г.Омскобучающаяся
6Искоренко Елизавета АлексеевнаМБОУ "Золотонивская СШ", 8 каласс Всероссийская олимпиада школьников Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
Муниципальный этап областной олимпиады по основам православной культуры Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковоучастник
Областная олимпиада "По страницам истории"Областной2018г. г.Омскучастник
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковоучастник
Областной конкурс "Знатоки омского Прииртышья"Областной2018г. г.Омскучастник
7Самоздран Никита ВалерьевичМБОУ "Оконешниковская СШ", 8 классОбластной фестиваль детского творчества "Красота спасёт мир"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобедитель призер
Областной фотоконкурс "Маленькие чудеса большой Земли"Областной2018г. г.Омскучастник
Соревнования по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады школьников 2018 года.Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
8Артемьева Анастасия АлександровнаМБОУ "Куломзинская СШ", 6 классВсероссийский конкурс молодёжных проектов "Если бы я был президентом"Областной2018г. г.Омсклауреат
Всероссийская предметная олимпиада "Олимпис"Всероссийский2018, Москвапризер
Областной конкурс "Знатоки омского Прииртышья"Областной2018г. г.Омскучастник
9Оммук Алина АлександровнаМБОУ "Куломзинская СШ", 8 классВсероссийский конкурс молодёжных проектов "Если бы я был президентом"Областной2018г. г.Омсклауреат
Всероссийская предметная олимпиада "Олимпис"Всероссийский2018, Москвапобедитель и призер по разным предметам
Очно-заочная школа для одаренных детейОбластная2018г. г.Омскобучающаяся
творческий конкурс "Чудеса Нового года!"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопризер
10Фёдорова Арина ОлеговнаМБОУ "Золотонивская СШ", 10 классВсероссийская олимпиада школьников Муниципальный областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпризер участник
Областной конкурс "Знатоки омского Прииртышья"Областной2018г. г.Омскучастник
Очно-заочная школа для одаренных детейОбластная2018г. г.Омскобучающаяся
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковоучастник
Конкурс "Ученик года-2018"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковоучастник
11Лешонок Александра ВикторовнаМБОУ "Золотонивская СШ", 9 классВсероссийская олимпиада школьников Муниципальный областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпризер участник
Творческий конкурс "Чудеса Нового года!"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопобедитель
Очно-заочная школа для одаренных детейОбластная2018г. г.Омскобучающаяся
12Субботин Сергей ГеннадьевичМБОУ "Оконешниковская СШ", 2 классНаучно-практическая конференцияМуниципальный областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омсклауреат упобедитель
Международный конкурс по математике "Поверь в себя"Всероссийский2018г. г.Смоленкскпризер
Муниципальное литературное рондеву "У меня звзвонил телефон"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопобедитель
Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе "Родное слово"Всероссийский2018г. Екатеренбургучастник
13Кирьянко Ангелина ВладимировнаМБОУ "Чистовская СШ", 9 классВсероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"муниципальный областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омск лауреат участник
Областной конкурс юных журналистов "Голос поколений"Областной2018г. г.Омскучастник
14Пожидаева Алёна АндреевнаМБОУ "Крестинская СШ", 8 классОбластной конкурс "Моя малая Родина: природа, культура, этнос."Муниципальный областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобедитель участник
15Заграничная Анастасия ВладимировнаМБОУ "Оконешниковская СШ", 9 классТворческий конкурс "Знамя Ермака"Муниципальный областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобедитель призер
Областной конкурс рисунков "Космос-глазами детей"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпризер участник
Областной конкурс "Разноцветные ладошки"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпобедитель участник
16Пивцаев АндрейМБОУ "Крестинская СШ", 3 классОбластной конкурс творческих работ "Вместе Ярче"Муниципальный р.п.Оконешниково 2018г. участник
Областной конкурс детских рисунков "Под знаменем Ермака"Областной2018г. г.Омскучастник
Областной конкурс "Пасхальный праздник"Муниципальныйр.п.Оконешниково 2018г. участник
17Ковалева РиммаМБОУ "Маяковская СШ", 8 классОбластной фестиваль детского творчества "Красота спасёт мир"Муниципальный, областнойр.п.Оконешниково 2018г. 2018г. г.Омскпризер участник
Закрытие сезона по лыжным гонкам Оконешниковского районаМуниципальныйр.п.Оконешниково 2018г. призер
18Шарапов Анатолий АлександровичМБОУ "Золотонивская СШ", 7 классГородской фестиваль народного творчества "Исток"Областной. 2018г. г.Омскпризер
Творческий конкурс "Чудеса Нового года!"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопобедитель
19Костап Ангелина АлександоровнаМБОУ "Золотонивская СШ", 6 классГородской фестиваль народного творчества "Исток"Областной. 2018г. г.Омскпризер
Творческий конкурс "Чудеса Нового года!"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопобедитель
20Шкабора Григорий ВладиславовичМБОУ "Любимовская СШ", 8 классОбластной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского районаОбластнойр.п.Оконешниково 2018г. призер
Первенство области по греко-римской борьбеОбластной2018г. г.Омскпризер
Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва Омской областиОбластной2018г. г.Омскпобедитель
Областной турнир по греко-римской борьбе памяти героя советского союза Ивана СтрельниковаОбластной2018г. г.Омскпобедитель
21Покровский ОлегМБОУ "Любимовская СШ", 9 классОбластной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского районаОбластнойр.п.Оконешниково 2018г. призер
Первенство области по греко-римской борьбеОбластной2018г. г.Омскпризер
Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва Омской областиОбластной2018г. г.Омскпризер
Всероссийская олимпиада школьников Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковопобедитель
22Рыбалевский Анатолий ОлеговичМБОУ "Оконешниковская СШ", 7 классОбластной турнир по греко-римской борьбе "Молодежь за здоровый образ жизни"Областной 2018г. г.Омскпобедитель
Областной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского районаОбластнойр.п.Оконешниково 2018г. победитель
Первенство области по греко-римской борьбеОбластной2018г. г.Омскпризер
Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва Омской областиОбластной2018г. г.Омскпобедитель
23Жейвот ЕваМБОУ "Оконешниковская СШ", 10 классОбластной турнир по легкой атлетикеОбластной 2018г. г.Омскпризер
Областной турнир по легкой атлетике Кубок РябовойОбластной2018г. г.Омскпризер
Личное первенство по легкой атлетике среди обучающихся образовательных организаций "Спорт против наркотиков"Областная2018г. г.Омскпризер
Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковоучастник
Конкурс "Ученик года-2018"Муниципальный2018 год, р.п.Оконешниковоучастник
24Алимов Павел МаксимовичМБОУ "Оконешниковская СШ", 8 классОбластной турнир по греко-римской борьбе "Молодежь за здоровый образ жизни"Областной 2018г. г.Омскпризер
Областной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского районаОбластнойр.п.Оконешниково 2018г. призер
Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва Омской областиОбластной2018г. г.Омскпризер
25Кабачок Павел Юрьевич МБОУ "Оконешниковская СШ", 8 классОбластной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского районаОбластнойр.п.Оконешниково 2018г. победитель
Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва Омской областиОбластной2018г. г.Омскпризер
Отборочные соревнования по греко-римской борьбе на Федеральный округОбластная2018г. г.Омскпризер
25Гергерт ПавелМБОУ "Оконешниковская СШ", 6 классОбластной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского районаОбластнойр.п.Оконешниково 2018г. призер
Областной турнир по греко-римской борьбе "Молодежь за здоровый образ жизни"Областной 2018г. г.Омскпризер
Отборочные соревнования по греко-римской борьбе на Федеральный округОбластной2018г. г.Омскпризер
25Романов ВладиславМБОУ "Оконешниковская СШ", 5 классОбластной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского районаОбластнойр.п.Оконешниково 2018г. победитель
Всероссийские соревнования по мини-футболу в рамках программы "Мини-футбол в школу"Областной2018г. г.Омскпризер
25Погребняк НикитаМБОУ "Оконешниковская СШ", 10 классЧемпион России среди мужских команд по лаптечемпион
Первенство России среди юниоров по лаптеВсероссийскийг.Анапа 2017-2018г.победитель
Областная Королева спорта 2017Областнойг.Омск 2017гчемпион
Кубок России среди мужских команд по лаптеВсероссийскийг.Анапа 2017-2018г.обладатель кубка
25Морозов МаксимМБОУ "Оконешниковская СШ", 9 классВсероссийская олимпиада школьников Муниципальный областнойр.п.Оконешниково 2018г. Г. Омск 2018 победитель призер
Первенство России среди юниоров по лаптеВсероссийскийг.Анапа 2017-2018г.победитель
Соревнования по хоккею с шайбой "Орлята России"Областная2018г. г.Омскфиналист
26Театральный коллектив "Маска", руководитель Носова Ирина ЯковлевнаМБОУ "Любимовская СШ"Звездный проект Международного конкурса театрального творчестваОбластнойГ. Омск 2018 лауреат 2 степени
Областной конкурс театрального искусства "Весь мир- театр"ОбластнойГ. Омск 2018 участники
Областной фестиваль "Я росинка твоя, Россия"Областная2018г. г.Омскучастники
27Театральный коллектив "Театр и мы", руководитель Носова Ирина ЯковлевнаМБУ ДОД "Оконешниковский дом детского творчества" на базе МБОУ "Любимовская СШ"Белозерский фестиваль, посвященный творчеству русского поэта Тимофея БелозероваОбластной Г. Омск 2018 призер
Звездный проект Международного конкурса театрального творчестваОбластной Г. Омск 2018 лауреат 2 степени
28команда Интеллектуальных игр "Наш выбор", руководитель Новокшонова Ксения ВикторовнаМБОУ "Любимовская СШ"областной турнир интеллектуальных игр Что? Где? Когда?Областной Г. Омск 2018 участники
Региональный чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотности 201702018 уч.г.Областной Г. Омск 2018 участники
29команда Интеллектуальных игр "ПионЭры", руководитель Новокшонова Ксения ВикторовнаМБОУ "Любимовская СШ"Областной турнир интеллектуальных игр Что? Где? Когда?Областной Г. Омск 2018 участники
Региональный чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотности 201702018 уч.г.Областной Г. Омск 2018 участники
30Команда интеллектуальных игр "Молния" руководитель Максимова Светлана АлександровнаМБОУ "Золотонивская СШ"Областной турнир интеллектуальных игр Что? Где? Когда?Областной2018г. г.Омскучастник
Региональный чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотности 201702018 уч.г.Областной2018г. г.Омскучастник
Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр для школьников "Центавр 2017-2018 уч.г.Областной2018г. г.Омскпризер
31Команда интеллектуальных игр "Каджеты", руководитель Максимова Светлана АлександровнаМБОУ "Золотонивская СШ"областной турнир интеллектуальных игр Что? Где? Когда?Областной2018г. г.Омскучастник
Региональный чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотности 201702018 уч.г.Областной2018г. г.Омскучастник
Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр для школьников "Центавр 2017-2018 уч.г.Областной2018г. г.Омскпобедитель
32Команда интеллектуальных игр "Комета", руководитель Максимова Светлана АлександровнаМБОУ "Золотонивская СШ"Областной турнир интеллектуальных игр Что? Где? Когда?Областной2018г. г.Омскучастник
Региональный чемпионат командных игр-конкурсов по функциональной грамотности 201702018 уч.г.Областной2018г. г.Омскучастник
Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр для школьников "Центавр 2017-2018 уч.г.Областная2018г. г.Омскпризер