Фотогаллерея


Наши достижения за май 2014 г.

3 мая 2014г.
Турнир по греко-римской борьбе п. Ачаир
Ажикенов К. – 2 место
Ганке А.- 1 место
Чепелев В. – 3 место

2-4 мая 2014г.
Открытый кубок Омской области по русской лапте. 11 команд: Новосибирск, Тюмень, Азово, Марьяновка, Тара, Черлак.
Юношеская команда -1 место
Взрослая команда – 1 место

2- 4 мая 2014г. на стадионе «Юбиленный» прошел открытый кубок Омской области по русской лапте.

Участвовало 11 команд: Новосибирск, Тюмень, Тара, с.Азово, р.п.Марьяновка,р.п. Черлак.
Команда Оконешниковского района стали чемпионами турнира.

Наши достижения за апрель 2014 г.

4-5 апреля 2014г.
Гиревой спорт в зачет областной, летней спартакиады школьников с.Азово
Командное 15 место

4-6 апреля 2014г.
Турнир по греко-римской борьбе памяти С. Игнатенко г.Омск
Гулов Роман – 2 место
Кравченко Артем – 2 место

12.апреля 2014г.
Районный турнир по мини-футболу посвященный Дню космонавтики
1место — Взрослая сборная р.п.Оконешниково
2 место — Взрослая сборная с.Сергеевка
3 место – Юношеская сборная р.п. Оконешниково
4 место – Юношеская сборная с.Сергеевка

18-20 апреля 2014г.
Областной турнир по греко-римской борьбе памяти Кошмуратова с.Азово
Васильев Александр — 1 место
Ахметов Руслан – 2 место
Шкабара Владимир – 3 место
Обиночный Павел – 3 место
Дмитриенко Николай – 3 место
Турбай Дмитрий – 3 место

24-25 апреля 2014г.
Областной турнир по греко-римской борьбе р.п. Щербакуль
Гулов Роман – 1 место
Лапов Александр – 3 место

25 апреля 2014г.
Районные соревнования по русской лапте в зачет XV районной, летней спартакиады школьников.
1 место – Оконешниковская СОШ
2 место – Сергеевская СОШ
3 место — Маяковская СОШ

22-24 апреля 2014г.
Зональные соревнования по волейболу р.п. Кормиловка
5 командное место

28 апреля 2014г.
Первенство района по легкой атлетике посвященное «Дню Победы»
Оконешниково, Чистово, Сергеевка, Маяк.
56 участников.

Победителям чемпионата России присвоено звание КМС

По итогам выступления на первенстве и чемпионате России  по русской лапте присвоено звание кандидата мастера спорта:

  1. Чебану Александру Сергеевичу
  2. Егорову Константину
  3. Рыбалевскому Андрею
  4. Долиненко Александру
  5. Афанасьеву Геннадию
  6. Михайлову Евгению
  7. Мележику Максиму
  8. Яковлеву Андрею
  9. Гаргала Сергею
  10.  Брюхаткину Михаилу
  11. Обиночному Павлу

14 традиционный областной турнир по греко-римской борьбе памяти Г.С.С. И.И. Стрельникова

26-28 марта 2014 года на СК «Юбилейный» прошел 14 традиционный областной турнир по греко-римской борьбе памяти Г.С.С. И.И. Стрельникова.

159 участников из 13 районов области  и 5 спортивных школ г.Омска оспаривали первенство в 14 весовых категориях. Оконешниковские борцы завоевали:2 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Лучшим борцом Оконешниковского района признан Васильев Александр награжден ценным призом – спортивным велосипедом.