Наши достижения за май 2014 г.

3 мая 2014г.
Турнир по греко-римской борьбе п. Ачаир
Ажикенов К. – 2 место
Ганке А.- 1 место
Чепелев В. – 3 место

2-4 мая 2014г.
Открытый кубок Омской области по русской лапте. 11 команд: Новосибирск, Тюмень, Азово, Марьяновка, Тара, Черлак.
Юношеская команда -1 место
Взрослая команда – 1 место

6-8 мая 2014г.
Областные соревнования по тяжелой атлетике в зачет областной, летней спартакиады школьников с.Азово
Командное 10 место

6 мая 2014г.
Мини-футбол в зачет XV районной, летней спартакиады школьников.
1 место – Оконешниковская СОШ
2 место – Чистовская СОШ
3 место – Красовская СОШ

Летний полиатлон в зачет XV районной, летней спартакиады школьников.
1 место – Маяковская СОШ
2 место – Оконешниковская СОШ
3 место – Любимовская СОШ

10 мая 2014г.
р.п. Марьяновка областной турнир по греко-римская борьба.
Васильев Александр – 3 место

13-14 мая 2014г.
Легкая атлетика в зачет XV районной, летней спартакиады школьников.

100м
Юноши Девушки
1м.- Захаров Д. 1м.- Демьянченко А.
2м.- Прибыль А. 2м.- Шейерман М.
3м.- Брюхаткин М. 3м.- Черванева Д.
200м
1м.-Маркарян А. 1м.- Лобова Т.
2м.- Прибыль А. 2м.- Черванева Д.
3м.-Захаров Д. 3м.- Шейерман М.
400м
1м.-Бачевский П. 1м.-Демьянченко А.
2м.-Брюхаткин М. 2м.-Лобова Т.
3м.-Сероух С. 3м.-Устинович Д.
800м
1м..-Бачевский П. 1м.-Устинович Д.
2м.- Ниязов Д. 2м.-Ермак Е.
3м.- Клюев В. 3м.-Кожушко Я.
1500м
1м.- Умаров Ж. 1м.-Эйбауэр Е.
2м.-Муравьев Д. 2м.-Пфафенрот Е.
3м.- Кужель В. 3м..-Ермак Е.
Прыжок в длину с резбега
1м.-Чернобай Н. 1м.-Лисунова Е.
2м.- Рябков В. 2м.-Гарафутдинова А.
3м.- Сероух А. 3м.-Зекова А.
Эстафета 4*100м
1м-Золотонивская СОШ 1м-Оконешниковская СОШ
2м.-Красовская СОШ 2м — Маяковская СОШ
3м-Чистовская СОШ 3м — Любимовская СОШ
Командные места по легкой атлетике
1 место — Оконешниковская СОШ
2 место — Маяковская СОШ
3 место — Золотонивская СОШ

Командные места в XV районной, летней спартакиаде школьников.
1м.- Оконешниковская СОШ
2м.- Маяковскя СОШ
3м. – Золотонивская СОШ
4м. – Сергеевская СОШ
5м. – Чистовская СОШ
6м.- Любимовская СОШ
7м.- Красовская СОШ
8м- Крестинская СОШ
9м. – Куломзинская СОШ

16-18 мая 2014г.
Областные Соревнования по полиатлону в зачет областной, летней спартакиады школьников с.Азово
Шейерман М.- 9 место
Билаш М. – 9место
8 место — командное

20-22 мая
Зональные соревнования по русской лапте г.Калачинск
1-Командное место



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите пример *